Новости Команда Матчи Трансферы История Ветераны Таблицы Статистика

ПЕРВЕНСТВО ПФЛ-2016/2017. ГРУППА «ЦЕНТР»

«Торпедо» (футболки - белые): №22 Устинов, №32 Мельников, №6 Шустиков – к, №44 Шоркин, №77 Соколов, №7 Заерко, №24 Канаев, №14 Миносян, №17 Дворецков, №18 Садыхов, №2 Чернышов.
Запасные: №88 Харченко, №4 Недашковский, №8 Закускин, №10 Кертанов, №11 Косянчук, №12 Уридия, №15 Галоян, №20 Гонежуков.
Главный тренер – Виктор Булатов.
«Энергомаш» (футболки - синие): №77 Цыгулев, №28 Семейкин, №21 Белобаев, №17 Малахов, №7 Тонких, №19 Штыпула, №9 Бурченко, №27 Калугин, №26 Кудрин, №8 Джариашвили, №22 Дегтев.
Запасные: №1 Рыжиков, №2 Колесников, №15 Самойлов, №11 Саплинов.
Главный тренер – Виктор Навоченко.
Судьи: К.Силантьев (Самара), С.Ярдов (Калининград), А.Соколов (Орехово-Зуево, Московская область).
Резервный судья: Я.Елеференко (Москва).
Инспектор: А.Лагун (Санкт-Петербург).
14 мая 2017 года. Начало – 13:00. Москва. Стадион Академии «Спартак» имени Ф.Черенкова.

● В 11-ти последних матчах «Торпедо» потерпело всего одно поражение (+6=5-1).

● На своём поле у «Торпедо» серии из шести матчей без поражений (+3=3-0) и трёх побед. За весь чемпионат в родных стенах «автозаводцы» потерпели лишь одно поражение, уступив «Сатурну» (+5=4-1).

● «Торпедо» в 13-ти матчах подряд забивает хотя бы один мяч в ворота своих соперников.

● «Торпедо» обязательно забивало хотя бы один мяч в ворота соперников во всех 10-ти домашних матчах чемпионата.

● «Торпедо» и забивало, и пропускало в 14-ти из 20-ти сыгранных матчей. Это максимальный показатель в группе «Центр».

● «Энергомаш» не побеждает на выезде четыре матча кряду (+0=2-2).

● «Энергомаш» сыграл в обороне на ноль в девяти из 21-го проведённого матча. Это второй показатель в группе «Центр».

● «Энергомаш» - лидер чемпионата по выступлениям в отдельно взятых первых (+11=5-5) и вторых (+11=8-2) таймах. «Торпедо» по игре в первых таймах второе в группе «Центр» (+9=10-2), а по игре в таймах вторых – третье (+9=7-5).

● «Энергомаш» забил в 21-м проведенном матче 44 мяча – это лучший показатель в группе «Центр». «Торпедо» забило в 21-м матче 33 мяча – это второй показатель.